+7 958 189 24 54    Курск, Сумская д.5, оф. 42

Биологические средства защиты растений и почвы

Обратный звонок

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Главная / Новости / В ТПП Курской области состоялась встреча курских семейных предприятий и инноваторов с депутатом Госдумы Иваном Солодовниковым

В ТПП Курской области состоялась встреча курских семейных предприятий и инноваторов с депутатом Госдумы Иваном Солодовниковым

Предприниматели подготовили вопросы и предложения по законодательным инициативам.

✅ Наталья Небогатых, директор ООО «Защита АгроСоюз» — о сложностях при лицензировании сельхозпрепаратов: длительность процедуры и цена вопроса велики для малого и среднего бизнеса.

✅Семисоха Татьяна Михайловна и Юрий Владимирович, руководители ООО «Аквила» обратились с проблемой: по закону, организации медреабилитации должны иметь в штате специалистов, которых не обучают в регионе. Это — финансовые затраты и отрыв от рабочего процесса.

✅Евгений Глухоедов, технический директор, ООО «Технопост» — о сложностях конкурирования с крупными игроками, которые заходят в регион с большим административным и финансовым ресурсом.

✅Роман Разиньков, коммерческий директор ООО «Ботто» — о желании работать с госсектром и выйти за пределы рынка РФ.

По каждому предложению мной будут подготовлены депутатские запросы в релевантные комитеты. «Торгово-промышленная палата – прекрасная площадка для продвижения интересов и развития бизнеса. Хочется сказать слова благодарности Алексею Юрьевичу Белодурову. Уверен, что с этим молодым и деятельным руководителем Союз вскоре войдет в топ региональных ТПП. Только вперед!», – сказал депутат ГД ФС РФ Иван Солодовников. «Мы в свою очередь, благодарим за внимание и прямое участие в судьбе бизнеса Ивана Александровича. Палата будет организовывать встречи с представителями законодательной и исполнительной власти, которые, безусловно, упростят коммуникацию между бизнесом и власти и позволят решать конкретные задачи», — озвучил президент ТПП Курской области Алексей Белодуров.

Наш адрес

Курск, Сумская д.5, оф. 42